至强可扩展

  • Intel Xeon 3rd 5317 超微740 RTX 3090x4

    GPU服务器名 称配件名称详细参数数 量GPU服务器CPUIntel XEON Gold 5317 3.0Ghz-3.6Ghz 12核24线程2内存三星服务器内存条32G ECC/RECC DDR4 3200 8系统盘960G SSD 2.5寸 企业级固态硬盘 2存储盘希捷(Seagate)8TB 256MB 7200RPM 企业级硬盘1GPUNVIDIA RTX 3090 24G4散热套件G

    2022-05-13 gx 16

  • 第三代英特尔® 至强® 可扩展处理器

    第三代英特尔® 至强® 可扩展处理器的微架构包括 Icelake 和 Cooperlake。Icelake 采用了 10nm 制造工艺的 Sunny Cove 核心,将 IPC(每周期指令)平均提高了 18%。数据缓存从 32KB 增加到 48KB,二级缓存从 256KB 增加到 512KB。增加了 L2 TLB 和 μOps 缓存,用于 CPU 执行的内存-数据映射和虚拟地址到物理地址的转换过程

    2022-04-25 gx 25

  • 双路 8375C 江苏大学

    工作站申购单号 CB102992022000088江苏大学CPUIntel xeon 8375C2主板超微X121散热LGA 4189 主动散热2内存三星DDR4 16G RECC 3200 8显卡NVIDIA RTX 3060 12G1固态1TB M2 SSD 五年保1机械4TB 机械硬盘1电源额定1000W 电源1机箱全塔30081键鼠罗技键鼠一套1显示器27寸 曲面的显示器 s2722dgm

    2022-04-21 gx 51

  • 中科曙光 宁畅Xeon 8358

    R620 G40 XEON 8358*2DDR4 32G*44GB SAS 8口RAID卡 10T 3.5吋 7.2K SAS 12Gb硬盘*78盘位背板 RISERA/B X16+2X8*2双口1G RJ45网卡 800W电源模块*212盘位机箱参考价格13-14W

    2022-04-21 gx 16

  • 中科曙光 4210R 通用服务器

    R620 G30标准箱耳 12盘位机箱 XEON 4210R 2.4G 9.6UPI 13.75M 10C 100W*2DDR4 32G*2八口SAS卡 2TB 3.5吋 7.2K SAS 12Gb硬盘*21T 2.5 -E3x4 R SSD*22x16+4x8 4盘+4U.2 双口1G RJ45网卡 双口10G无模块光纤网卡-82599*310Gb 850nm SFP+多模光模块(不支持千兆速率

    2022-04-21 gx 3

  • 中科曙光 宁畅 4210R AI服务器

    X620 G30XEON 4210R*2DDR4 32G*8八口SAS卡 2TB 3.5吋7.2K 12Gb SAS硬盘*21T U.2 2.5 -E3x4 R SSD*24盘+4U.2 双口1G RJ45网卡*2双口10G无模块SFP+光纤网卡(82599)*310Gb 850nm SFP+多模光模块(不支持千兆速率)*6riser全长GPU卡套件(4x16+3x8) 1600W电源模块*2NV

    2022-04-21 gx 15

  • Intel XEON 6226R

    工作站申购单号 (CB102862022000246)东南大学供货清单CPUIntel XEON 6226R2准系统超微7049GP-TRT1散热六管主动散热器1内存三星 RECC DDR4 2666 32G16显卡NVIDIA RTX 3090 24G Turbo4固态三星980pro固态硬盘1TB M.2接口(NVMe协议)1机械希捷ST4000VN008 4T 5900转SATA机械硬盘1机

    2022-04-21 gx 8

  • Intel XEON 6326

    工作站申购单号 (CB102862022000168)东南大学配置清单CPUIntel XEON 6326 16核32线程2准系统超微 740GP 准系统1散热LGA 4189 主动散热器2内存三星 32G DDR4 3200 RECC16显卡NVIDIA RTX A6000 48G3固态Intel S4520 1.92T4机械WD 8T 企业 HDD4机箱4U机架式/塔式1电源2200W 1+1

    2022-04-21 gx 5

上一页12下一页 转至第
解决方案